Диета доктора Митчелла статья

Диета доктора Митчелла статья



Диета доктора Митчелла (статья)
Доктор Митчелл, диетолог из Великобритании, разработал уникальный метод нестандартного снижения веса под названием "Диета доктора Митчелла". Эта методика позволяет людям худеть без серьезных лишений. С одной стороны, диета не заставляет вас умирать от голода, с другой стороны, скорость потери веса просто впечатляет. Рассмотрим тип плана питания, предложенный миру знаменитыми британцами.
Продолжительность диеты - одна неделя. Если превысить рекомендуемую продолжительность, то скорость потери веса просто пропадет. Это происходит потому, что организм переходит в режим экономии. После этого небольшого перерыва вы можете вернуться к этой методике похудения. Если вы планируете праздник или вечеринку с алкоголем, вам придется прекратить похудение на несколько дней и начать все сначала.
Главное блюдо этой методики похудения - жиросжигающий суп. Рецепт супа: 1. приготовьте около 800 грамм постной говядины, сварите в воде, затем выньте мясо и дайте тем, кому не требуется диета доктора Митчелла; 2. ; 2. Натереть на терке 200 граммов корня сельдерея и 1 фунт моркови (желательно крупной). Нарежьте около 6 луковиц. Добавьте овощи в суп и варите в кипящей воде около 5 минут; 3. Далее мелко нарежьте 500 г белокочанной капусты, добавьте в суп и варите 3 минуты; 4. К этому добавьте 100 г стручковой фасоли; 5. Далее влейте в кастрюлю 1,3 л томатного сока без специй и соли; 6. Если есть возможность, можно также нарезать свежие помидоры.6. Тушить, пока ингредиенты супа не станут нежными.
Поэтому диета доктора Митчелла отличается от других суповых диет тем, что блюда готовятся исключительно из натуральных продуктов. Не используются соевый соус, приправы или бульонные кубики. Различные отзывы о диете показывают, что люди, которые действительно сидят на ней, теряют значительное количество килограммов за очень короткое время. В первую очередь, эта методика похудения приводит к значительному выведению лишней воды из организма человека, что, в свою очередь, помогает предотвратить появление отеков. Еще одним большим плюсом является то, что количество супа ограничено. И это не "растягивает" желудок, который в конечном итоге требует больше пищи. Кроме того, вареная подлива гораздо безопаснее и лучше, чем аналогичное "кубическое" блюдо или вода с соевым соусом. О, и суп из сельдерея тоже очень вкусный. Кстати, доктор Митчелл рекомендует употреблять ограниченное количество фруктов и овощей, а не "как можно больше". Поэтому для некоторых эта методика - шанс научиться есть понемногу.
Тем не менее, метод похудения доктора Митчелла "унаследовал" все недостатки "суповой" диеты. В большинстве случаев суп из сельдерея является достаточно сильным мочегонным средством. Он сильно обезвоживает организм, в результате чего вам нужно пить больше. Кроме того, диета доктора Митчелла не подходит для слишком активных дней.
И прежде чем приступить к этой диете, проконсультируйтесь со специалистом.



Алкогольная диарея

20.01.2023 6:14:36

Serzh

Алкогольная диарея.
Алкогольная диарея часто является результатом злоупотребления алкоголем. Они раздражают слизистые оболочки внутренних органов и могут вызвать проблемы с пищеварительной системой. В результате через несколько часов после употребления алкоголя могут появиться неприятные симптомы со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, спазмы в животе, частый жидкий стул. В некоторых случаях диарея после употребления алкоголя может длиться несколько дней.
Причины алкогольной диареи.
О...

Читать весь текст

Голливудская диета на 14 дней худей как звезды

20.01.2023 5:21:59

Nefyodova

Голливудская диета на 14 дней: худейте как звезда.
Каждая девушка хочет в жизни выглядеть как голливудская красавица. Главное - быть в прекрасной форме. И если недостатки внешности можно скрыть с помощью секретов макияжа, то лишний вес скрыть невозможно. Наши любимые знаменитости часто прибегают к голливудской диете, в результате чего получают самые красивые тела на фабрике грез. Например, фигуре 52-летней Николь Кидман завидует половина женщин нашей редакции.
Диетологи утверждают, что всего з...

Читать весь текст

Анемия признаки железодефицита

20.01.2023 4:30:39

Shadowbourne

Анемия: признаки дефицита железа.
Усталость, обсессивно-компульсивная гиперчувствительность, частые головные боли... Такие симптомы могут вызвать беспокойство у любого человека. Но немалое количество людей поддается таким неприятным ощущениям. Таким образом, вышеуказанные симптомы с бледной кожей указывают на возможность анемии, которая является одним из самых распространенных заболеваний на планете и встречается примерно у 3,1% населения. Анемия - это термин, объединяющий группу синдромов, кот...

Читать весь текст